Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 46min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 10min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1d 20h 57min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1d 21h 30min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 21h 33min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
1d 21h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
1d 21h 57min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
3d 13h 15min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4d 18h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
5d 14h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 14h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
6d 21h 27min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 25min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
8d 19h 05min |
10d 11h 47min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
10d 13h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
11d 15h 35min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
12d 16h 33min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12d 17h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13d 17h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
14d 21h 03min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
15d 22h 23min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
17d 17h 54min |
19d 21h 00min |
19d 21h 24min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
19d 21h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
19d 21h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich Neu!
21d 00h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich Neu!
21d 00h 16min |