Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 11min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 16min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 38min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 36min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 16min |
4d 23h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 01h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 16min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
6d 03h 46min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
7d 04h 44min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
7d 05h 49min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
8d 05h 54min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
9d 09h 14min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
10d 10h 34min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
12d 06h 05min |
14d 09h 11min |
14d 09h 35min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
14d 09h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
14d 09h 59min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
15d 12h 24min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
15d 12h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
17d 06h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 06h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 07h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
17d 07h 12min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
18d 06h 26min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 06h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
18d 07h 16min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
18d 07h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
18d 07h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
18d 07h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
18d 08h 06min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
19d 07h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
19d 07h 15min |