BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14d 02h 37min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14d 05h 21min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14d 05h 20min9 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 02h 40min7 Bids
1 Reichspfennig Deutsches Reich 1929 E(k165)
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 06h 58min |
* STG STEMPELGLANZ** DEUTSCHLAND ★ 1 REICHSPFENNIG 1930A UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 02h 58min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 44min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 23h 38min |