Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15d 03h 19min7 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
15d 03h 41min2 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
15d 06h 00min4 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
15d 03h 40min2 Bids
Deutschland, Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 04h 05min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
21h 29min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 59min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 03h 28min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 05h 07min |
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids
69,00 EUR
03h 51min0 Bids