BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 14h 10min21 Bids
france Napoleon...
199,00 EUR
4d 14h 07min17 Bids
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4d 11h 52min1 Bids
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 12h 20min11 Bids
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 14h 00min |
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 14h 01min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
10h 59min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 33min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 35min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 12h 43min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 10h 46min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 55min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 06h 33min |
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids
0,55 EUR
1,00 EUR
8d 11h 17min1 Bids