Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 13h 34min19 Bids
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 11h 49min11 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 13h 33min27 Bids
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4d 11h 22min1 Bids
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 13h 30min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 13h 29min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 06h 02min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 10h 24min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 10h 15min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 12h 12min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 04min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 02min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
10h 28min |
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids
7,39 EUR
9d 12h 00min0 Bids
44,95 EUR
16d 10h 59min0 Bids