Dänemark: Margr...
1,20 EUR
4d 08h 27min2 Bids
france Napoleon...
199,00 EUR
4d 10h 42min17 Bids
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 08h 55min11 Bids
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 10h 40min19 Bids
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 10h 36min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 10h 35min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 03h 08min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 30min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 07h 21min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 09h 18min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 10min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 08min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
07h 34min |
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids
22,50 EUR
12d 03h 15min0 Bids