Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
10d 08h 17min3 Bids
1,00 EUR
17d 08h 56min1 Bids
Baden: Friedric...
57,00 EUR
10d 08h 36min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 44min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 07h 34min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 08h 18min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 08h 19min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
17d 21h 08min |