China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4d 17h 15min3 Bids
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4d 18h 42min16 Bids
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4d 18h 45min11 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4d 17h 16min1 Bids
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
16h 41min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 35min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 46min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
5d 04h 49min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 16h 35min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 16h 39min |