19. March 2024, 04:49:39   1540 Online
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR 21d 13h 37min0 Bids
Mani1961
Dominikanische ...
1465,00 EUR 1d 14h 51min0 Bids
Mani1961
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR 5d 15h 09min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871 > Weimar Republic > 5 Mark
thumb Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!!
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 5d 14h 47min
thumb Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 'E' - Eichbaum - Selten !!
499,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 14h 42min
thumb Weimarer Republik - Eichbaum 5 Reichsmark 1927 F !!! PCGS MS66 !!!
849,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 14h 45min
thumb Weimarer Republik - Bremerhaven 5 RM 1927 * Polierte Platte !! PCGS PR65 !!
2095,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 14h 47min
thumb Hansestadt Bremen 5 Mark 1906 in fast Stempelglanz / Erstabschlag !!!
549,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 14h 55min