12005 50 Pfennig 1942 F in besser !!
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 03h 30min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1941 G in ss/ss+ Originalbilder
6,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 28min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1939 E in ss Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 24min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder
2,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 03h 22min |
Hot-Lot 3. Reich 6 x 50 Pfennig 1935 in ss Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,95 EUR shipping
5d 03h 22min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1941 E in ss/ss+ Originalbilder
5d 03h 21min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 B in ss/ss+ Originalbilder
5d 03h 19min |
14008 3.Reich 50 Pfennig 1940 D in sehr schön+ R Orginalbilder
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 03h 19min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1943 D in ss Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 06min |
F16 3.Reich 50 Pfennig 1942 A in ss+ Originalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 05min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1939 A
19,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
5d 03h 04min |
B08 3.Reich 50 Pfennig 1939 J in sehr schön Originalbilder
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 03h 03min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 F in sehr schön Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 03min |
B07 3.Reich 50 Pfennig 1935 G in vz/vz+ Jäger 368 Originalbilder
12,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 03h 03min |
14306 3.Reich 50 Pfennig 1940 G in sehr schön R Orginalbilder !!
2,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 03h 02min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1935 G in vz-st, kl. Fleck seltene Erhaltung Originalbilder
24,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 03h 01min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1939 B in sehr schön Orginalbilder
2,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 54min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 B in ss Orginalbilder
3,60 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 53min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1941 F in sehr schön Orginalbilder
2,80 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 52min |
F05 3.Reich 50 Pfennig 1944 B in vz+ Originalbilder
11,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 48min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1940 F in fast sehr schön Originalbilder
5d 02h 46min |
G10 3.Reich 50 Pfennig 1942 D in ss Originalbilder
4,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 45min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 J in sehr schön+ Originalbilder
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 02h 44min |
E04 3. Reich 50 Pfennig 1941 B in f.vz Originalbilder
5d 02h 44min |
14008 3.Reich 50 Pfennig 1941 J in sehr schön R Orginalbilder
5d 02h 42min |
F-03 3.Reich 50 Pfennig 1944 D in ss Originalbilder
18,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 39min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1943 A in f.vz Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 02h 38min |
12060 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön
1,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 38min |
D07 3.Reich 50 Pfennig 1940 A in sehr schön Orginalbilder
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 02h 37min |
B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1942 E in fast sehr schön Originalbilder
3,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 02h 36min |
E04 3. Reich 50 Pfennig J.365 1939 B in f.st/ST R Originalbilder
89,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 32min |
E28 3.Reich 50 Pfennig 1942 B in ss Originalbilder
3,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 02h 28min |
12005 50 Pfennig 1939 A in vz+ besser !!
5d 02h 25min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1939 A Alu ss+
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 23h 53min |
Drittes Reich 2 x 50 Reichspfennig 1943 A Deutsches Reich Aluminium Erhaltung!
7,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
2d 17h 18min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 47min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 58min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
1d 01h 57min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1941 A siehe Zustand
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 15min |
Deutsches Reich 50 Reichspfennig 1941 A Alu
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
22h 49min |