Preussen 2 Mark...
405,00 EUR
22h 15min21 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 42min |
M.505 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 A, 1940 B, 1940 D New!
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 17h 59min |
M.502 / Drittes Reich, 2er Lot, 1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369), 1940E 1944G New!
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 18h 04min |
M.503 / Drittes Reich,5er Lot,1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369),1942F 1942A 1942G 1943A 1943G New!
3d 18h 05min |
M.506 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1941 B und 1942 F New!
3d 18h 20min |
M.507 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1942 F und 50 Reichspfen New!
3d 18h 21min |
M.508 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1944 D New!
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 18h 22min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 33min |
M.509 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
3d 18h 46min |
M.510 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
3d 18h 47min |
M.511 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
3d 18h 48min |
M.225. Drittes Reich 2er Lot, 50 Pfennig (Jäger 368) 1935 A und 1935 D New!
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 18h 54min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 00min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 10min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 22h 56min |