Preussen 2 Mark...
405,00 EUR
02h 06min21 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 34min |
M.505 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 A, 1940 B, 1940 D New!
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 21h 51min |
M.502 / Drittes Reich, 2er Lot, 1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369), 1940E 1944G New!
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 21h 56min |
M.503 / Drittes Reich,5er Lot,1 Reichspfennig mit HK (Jäger 369),1942F 1942A 1942G 1943A 1943G New!
2d 21h 57min |
M.506 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1941 B und 1942 F New!
2d 22h 11min |
M.507 / Drittes Reich, 3er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B, 1942 F und 50 Reichspfen New!
2d 22h 12min |
M.508 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1944 D New!
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 22h 13min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 24min |
M.509 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
2d 22h 38min |
M.510 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
2d 22h 39min |
M.511 / Drittes Reich, 2er Lot, 5 Reichspfennig mit HK (Jäger 370), 1940 B und 1941 B New!
2d 22h 40min |
M.225. Drittes Reich 2er Lot, 50 Pfennig (Jäger 368) 1935 A und 1935 D New!
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 22h 45min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 52min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 02min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 02h 47min |