12. January 2026, 02:05:02   7149 Online
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 10h 16min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 10h 21min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 16min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 20h 25min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 14h 15min