15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 48min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 09min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
20h 34min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
20h 41min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 57min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
21h 06min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 07min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder Neu!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 18min |
I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder Neu!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 37min |
169,99 EUR
12d 20h 03min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 15min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 26min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 15min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 26min0 Bids
0,60 EUR
3d 14h 25min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
0,60 EUR
3d 14h 25min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
10,00 EUR
01h 08min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
10,00 EUR
01h 08min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 57min0 Bids
169,99 EUR
12d 20h 03min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 57min0 Bids
169,99 EUR
12d 20h 03min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 15min0 Bids