15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 24min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 46min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
19h 10min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
19h 17min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 33min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 42min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 19h 43min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder Neu!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 19h 54min |
I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder Neu!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 20h 13min |
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids
2,00 EUR
13d 15h 18min0 Bids