I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 54min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 10min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 19min |
15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 02min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 23min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
1d 18h 48min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 18h 55min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 11min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 20min |
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 14min0 Bids
1,15 EUR
19h 16min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 44min0 Bids