11. January 2026, 15:38:08   8696 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Großbritannien > Sonstige
thumb 15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 04h 14min
thumb 15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 04h 35min
thumb H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 04h 59min
thumb B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 05h 07min
thumb I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 05h 23min
thumb J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 05h 31min
thumb J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 05h 33min
thumb J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder
7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 05h 44min
thumb I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 06h 03min