15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 02min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 23min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
01h 48min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
01h 55min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
02h 11min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
02h 20min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 21min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder Neu!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 32min |
I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder Neu!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 51min |
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,45 EUR
02h 19min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 29min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 29min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
1,69 EUR
5d 00h 55min0 Bids
1,69 EUR
5d 00h 55min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids
2,45 EUR
02h 19min0 Bids
2,45 EUR
02h 19min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 29min0 Bids
0,50 EUR
2d 16h 39min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
2,95 EUR
01h 17min0 Bids
1,69 EUR
5d 00h 55min0 Bids
1,00 EUR
1d 19h 09min0 Bids
0,70 EUR
01h 13min0 Bids