16. January 2026, 02:20:35   2055 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Großbritannien > Sonstige
thumb B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 9d 17h 48min
thumb 15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 18h 10min
thumb 15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 18h 19min
thumb J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 18h 25min
thumb I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 18h 34min
thumb J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 18h 50min
thumb J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder
7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 19h 01min
thumb H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 9d 19h 06min
thumb I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 19h 20min

0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR 9d 17h 15min0 Bids