B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
9d 19h 38min |
15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 19h 59min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 20h 09min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 20h 15min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 20h 24min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 20h 40min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 20h 51min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
9d 20h 56min |
I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 21h 10min |