B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
9d 17h 48min |
15011 Malaya 1 Cent 1943 in ss-vz Orginalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 18h 10min |
15011 Britisch West Afrika 1 Shilling 1952 in ss-vz Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 18h 19min |
J20 Guernsey 4 Doubles 1889 in ss Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 18h 25min |
I13 Großbritannien 50 Pence Britannia 1992 in f.st/ST a. E.A Originalbilder
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 18h 34min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1864 f.ss geputzt Originalbilder
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 18h 50min |
J20 Guernsey 8 Doubles 1858 f.ss, Randfehler Originalbilder
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 19h 01min |
H11 Jersey Kanalinsel 25 Pence 1977 in f.st/ST Originalbilder
5,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
9d 19h 06min |
I13 Großbritannien 50 Pence Normandie 1994 in f.st/ST aus E.A Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 19h 20min |
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids
0,70 EUR
9d 17h 15min0 Bids