PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 43min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 20min |
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 18min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
169,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 22min |
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids
9,49 EUR
4d 18h 33min0 Bids