Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 29min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 30min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 31min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
1d 11h 32min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 03min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 04min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 05min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 06min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4d 13h 07min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR plus shipping
4d 13h 23min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 24min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 13h 25min |