Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 15min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 16min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 17min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
22h 18min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 49min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 50min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 51min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 52min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 23h 53min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR plus shipping
4d 00h 09min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 10min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 00h 11min |
0,50 EUR
2d 20h 33min0 Bids
169,99 EUR
12d 05h 26min0 Bids
0,50 EUR
2d 20h 33min0 Bids
169,99 EUR
12d 05h 26min0 Bids
2,95 EUR
05h 26min0 Bids
0,70 EUR
05h 22min0 Bids
2,95 EUR
05h 26min0 Bids
0,70 EUR
05h 22min0 Bids
1,49 EUR
5d 05h 15min0 Bids
1,69 EUR
5d 05h 50min0 Bids
1,49 EUR
5d 05h 15min0 Bids
1,69 EUR
5d 05h 50min0 Bids
140,00 EUR
03h 19min0 Bids
RatTENguru
2,00 EUR
13d 02h 05min0 Bids
140,00 EUR
03h 19min0 Bids
RatTENguru
2,00 EUR
13d 02h 05min0 Bids
1,20 EUR
05h 16min0 Bids
0,60 EUR
2d 23h 48min0 Bids
1,20 EUR
05h 16min0 Bids
0,60 EUR
2d 23h 48min0 Bids