11. January 2026, 14:40:43   6153 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 15min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 16min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 17min
thumb Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR
plus 0,60 EUR shipping
0 22h 18min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 23h 49min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 23h 50min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 23h 51min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 23h 52min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 23h 53min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus shipping
0 4d 00h 09min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 10min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 4d 00h 11min

left right
0,50 EUR 2d 20h 33min0 Bids
169,99 EUR 12d 05h 26min0 Bids
0,50 EUR 2d 20h 33min0 Bids
2,95 EUR 05h 26min0 Bids
0,70 EUR 05h 22min0 Bids
2,95 EUR 05h 26min0 Bids
0,70 EUR 05h 22min0 Bids
1,49 EUR 5d 05h 15min0 Bids
1,69 EUR 5d 05h 50min0 Bids
1,49 EUR 5d 05h 15min0 Bids
1,69 EUR 5d 05h 50min0 Bids
140,00 EUR 03h 19min0 Bids
RatTENguru
2,00 EUR 13d 02h 05min0 Bids
140,00 EUR 03h 19min0 Bids
RatTENguru
2,00 EUR 13d 02h 05min0 Bids
1,20 EUR 05h 16min0 Bids
0,60 EUR 2d 23h 48min0 Bids
1,20 EUR 05h 16min0 Bids
0,60 EUR 2d 23h 48min0 Bids