12. January 2026, 12:23:40   2637 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 32min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 33min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 34min
thumb Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR
plus 0,60 EUR shipping
0 35min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 06min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 07min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 08min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 09min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 10min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus shipping
0 3d 02h 26min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 27min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 3d 02h 28min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 04h 34min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 04h 35min

1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR 4d 07h 32min0 Bids