20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
32min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
33min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
34min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
35min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 06min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 07min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 08min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 09min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
3d 02h 10min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 02h 26min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 27min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
3d 02h 28min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942 Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 34min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943 Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 04h 35min |
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids
1,49 EUR
4d 07h 32min0 Bids