11. January 2026, 01:26:50   2174 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948
Picture Title Price Bids Time left
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1944 -E- (2) Zink *ss+/f.vz* Jaeger 369.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 07min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 16min
thumb III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -A- ss Jaeger 363.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 22min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 28min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 31min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 34min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 40min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 43min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 46min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 55min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 19h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 19h 29min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 19h 41min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 19h 44min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 19h 53min
thumb III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 363.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 02min
thumb III. Reich 10 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 364.
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 17min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 20min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 23min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 26min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 29min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 32min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 35min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 10h 19min
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1942 -A- Zink Jaeger 369.
1,19 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 10h 24min
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 04min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 54min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 59min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 370.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 21min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 41min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 56min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 16min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 41min
thumb Belgien 10 Centimes 1915 (Zink)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 46min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 06min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 10h 54min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 10h 59min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 04min
thumb III. Reich 1 Reichspfennig 1938 -A- ss-vz Jaeger 361.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 09min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 14min
thumb Belgien 5 Centimes 1916 (Zink)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 19min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 29min
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 39min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 44min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 49min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 54min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 59min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 04min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 19h 16min
thumb III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -F- ss-vz Jaeger 363.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 19h 56min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 01min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 11min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 16min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1942 -D- Zink Jaeger 371.
1,79 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 16h 49min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 09min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 29min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 34min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 54min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 16h 44min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 17h 24min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 17h 49min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -B- Zink Jaeger 371.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 09h 57min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1944 -B- Zink Jaeger 371.
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 10h 02min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 10h 32min
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1943 -F- Zink *ss+/vz* Jaeger 369.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 10h 37min
thumb Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 02min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 12min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 22min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 14h 35min0 Bids
Komo123
0,45 EUR 10h 28min0 Bids
helmut_usa
1,65 EUR 7d 17h 12min0 Bids
Berlin_coins


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)