Drittes Reich 1 Reichspfennig 1944 -E- (2) Zink *ss+/f.vz* Jaeger 369.
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 07min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 16min |
III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -A- ss Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 22min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
19h 28min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 31min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 34min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 40min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 43min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
19h 46min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 55min |
2,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 29min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1d 19h 41min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 44min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1d 19h 53min |
III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 363.
1d 20h 02min |
III. Reich 10 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 364.
1d 20h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 20h 11min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1d 20h 14min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 20h 17min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
1d 20h 20min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1d 20h 23min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
1d 20h 26min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
1d 20h 29min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1d 20h 32min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1d 20h 35min |
Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
1d 20h 41min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
3d 10h 19min |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1942 -A- Zink Jaeger 369.
1,19 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 24min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
3d 11h 04min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 54min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
3d 11h 59min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 370.
4d 16h 21min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
4d 16h 41min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4d 16h 56min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
4d 17h 16min |
Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 41min |
Belgien 10 Centimes 1915 (Zink)
4d 17h 46min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 06min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 54min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
5d 10h 59min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
5d 12h 04min |
III. Reich 1 Reichspfennig 1938 -A- ss-vz Jaeger 361.
5d 12h 09min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 14min |
Belgien 5 Centimes 1916 (Zink)
5d 12h 19min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 29min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 39min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 44min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
5d 12h 49min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 12h 54min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
5d 12h 59min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5d 13h 04min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
6d 19h 16min |
III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -F- ss-vz Jaeger 363.
6d 19h 56min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
6d 20h 01min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
6d 20h 06min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
6d 20h 11min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
6d 20h 16min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1942 -D- Zink Jaeger 371.
1,79 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 49min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 09min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
7d 17h 29min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
7d 17h 34min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
7d 17h 54min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
8d 16h 44min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
8d 17h 24min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
8d 17h 49min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -B- Zink Jaeger 371.
10d 09h 57min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1944 -B- Zink Jaeger 371.
10d 10h 02min |
10d 10h 32min |
Drittes Reich 1 Reichspfennig 1943 -F- Zink *ss+/vz* Jaeger 369.
10d 10h 37min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
10d 11h 02min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
10d 11h 12min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
10d 11h 22min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |