11. January 2026, 00:30:07   2288 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 26min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 27min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 28min
thumb Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR
plus 0,60 EUR shipping
0 1d 12h 29min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 00min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 01min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 02min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 03min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 04min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus shipping
0 4d 14h 20min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 14h 21min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 4d 14h 22min

left right
0,45 EUR 12h 46min0 Bids
1,19 EUR 5d 19h 25min0 Bids
0,45 EUR 12h 46min0 Bids
1,19 EUR 5d 19h 25min0 Bids
2,34 EUR 5d 19h 41min0 Bids
1,65 EUR 7d 18h 09min0 Bids
Berlin_coins
2,34 EUR 5d 19h 41min0 Bids
1,65 EUR 7d 18h 09min0 Bids
Berlin_coins
19,00 EUR 14d 20h 23min0 Bids
0,70 EUR 19h 32min0 Bids
19,00 EUR 14d 20h 23min0 Bids
0,70 EUR 19h 32min0 Bids
0,40 EUR 3d 07h 53min0 Bids
10,00 EUR 42min0 Bids
0,40 EUR 3d 07h 53min0 Bids
10,00 EUR 42min0 Bids
9,49 EUR 5d 19h 10min0 Bids
1,00 EUR 13h 58min0 Bids
9,49 EUR 5d 19h 10min0 Bids
1,00 EUR 13h 58min0 Bids