Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 26min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 27min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 28min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
1d 12h 29min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 00min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F Neu!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 01min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 02min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 03min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
4d 14h 04min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR plus shipping
4d 14h 20min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 21min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 14h 22min |
0,45 EUR
12h 46min0 Bids
1,19 EUR
5d 19h 25min0 Bids
0,45 EUR
12h 46min0 Bids
1,19 EUR
5d 19h 25min0 Bids
2,34 EUR
5d 19h 41min0 Bids
1,65 EUR
7d 18h 09min0 Bids
Berlin_coins
2,34 EUR
5d 19h 41min0 Bids
1,65 EUR
7d 18h 09min0 Bids
Berlin_coins
19,00 EUR
14d 20h 23min0 Bids
0,70 EUR
19h 32min0 Bids
19,00 EUR
14d 20h 23min0 Bids
0,70 EUR
19h 32min0 Bids
0,40 EUR
3d 07h 53min0 Bids
10,00 EUR
42min0 Bids
0,40 EUR
3d 07h 53min0 Bids
10,00 EUR
42min0 Bids
9,49 EUR
5d 19h 10min0 Bids
1,00 EUR
13h 58min0 Bids
9,49 EUR
5d 19h 10min0 Bids
1,00 EUR
13h 58min0 Bids