12. January 2026, 01:01:12   8630 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 55min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 07min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 10min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 19min
thumb III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 363.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 28min
thumb III. Reich 10 Reichspfennig 1938 -D- ss-vz Jaeger 364.
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 37min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 43min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 46min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 49min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 52min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 55min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 58min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 01min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 04min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 07min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 45min
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1942 -A- Zink Jaeger 369.
1,19 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 50min
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 30min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 20min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 25min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 370.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 47min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 07min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 22min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 42min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 18h 07min
thumb Belgien 10 Centimes 1915 (Zink)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 18h 12min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 18h 32min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 11h 20min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 11h 25min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 30min
thumb III. Reich 1 Reichspfennig 1938 -A- ss-vz Jaeger 361.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 35min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 40min
thumb Belgien 5 Centimes 1916 (Zink)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 45min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 55min
thumb Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 10min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 20min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 25min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 30min
thumb Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 19h 42min
thumb III. Reich 5 Reichspfennig 1938 -F- ss-vz Jaeger 363.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 22min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 27min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 32min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 37min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 42min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1942 -D- Zink Jaeger 371.
1,79 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 35min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 55min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 18h 00min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 18h 20min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 10min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 17h 50min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 15min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -B- Zink Jaeger 371.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 22min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1944 -B- Zink Jaeger 371.
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 27min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 57min
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1943 -F- Zink *ss+/vz* Jaeger 369.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 11h 02min
thumb Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 11h 27min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 11h 37min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 11h 47min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 12h 42min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 12h 47min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 50min
thumb Drittes Reich 1 Reichspfennig 1942 -F- (2) Zink *ss+/f.vz* Jaeger 369.
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 15min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 20min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 14h 48min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 43min
thumb Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 08min
thumb BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
35,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
0,70 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 11h 07min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 2d 10h 27min0 Bids
Kobund
0,42 EUR 5d 15h 48min0 Bids
Jolu65
0,70 EUR 2d 09h 13min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 13h 53min0 Bids
Kobund
0,70 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 11h 07min0 Bids
Kobund
4,79 EUR 11d 18h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 09h 13min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 2d 13h 53min0 Bids
Kobund
0,70 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,60 EUR 2d 13h 28min0 Bids
Kobund
4,79 EUR 11d 18h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,42 EUR 5d 15h 48min0 Bids
Jolu65
1,80 EUR 2d 14h 45min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,70 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,60 EUR 2d 13h 28min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)