DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz Neu!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 42min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich Neu!
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 43min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972 Neu!
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 14h 44min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark Neu!
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 14h 45min |