12. January 2026, 00:56:14   8560 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 16h 01min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 16h 02min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 16h 03min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 16h 04min