15. January 2026, 19:45:01   4179 Online
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 20min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 09min39 Bids
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 27min0 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 14min11 Bids
Current category: Deutschland ab 1948 > DDR
thumb Deutsches Reich; DDR; Lot Kleinmünzen (9 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 23h 27min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21h 12min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 21h 13min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 14min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 21h 15min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 23h 15min
thumb DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 17min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1965A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 17min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
12,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 23h 18min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★50 PFENNIG 1971A! VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 20min
thumb • GROTEWOHL (1894-1964): DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 20 MARK 1973! OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 26min
thumb · SAXONIA 1839: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1988A! OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 26min
thumb · ANTI-APARTHEID JAHR:DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK★5 MARK 1978A OHNE GLATTE KANTE★OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 27min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1977A VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 28min
thumb • X WELTFESTSPIELE: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★10 MARK 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 28min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1972-1990): DEUTSCHLAND★1 MARK 1977A! BERLIN! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 29min
thumb * UdSSR: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1968A uSTG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 29min
thumb · SCHIFFE: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK ★ 5 MARK 1988A! OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 33min
thumb Set 285: DDR 10 verschiedene Münzen
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
1 23h 36min
thumb 5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
37,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 37min
thumb * 2 VERKAUFT DEUTSCHE MARK (1956-1963)★ DEUTSCHLAND ★ 1 MARK 1956A STEMPEL 1! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 37min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
12,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 23h 40min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
13,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 23h 41min
18,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 42min
thumb * UNGEWÖHNLICH ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1986A ENTDECKUNG MÜNZE OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 43min
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 43min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL★ DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1953A! uSTG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 44min
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 44min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1960-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1978AVZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 45min
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 45min
42,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 46min
thumb DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 47min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL: DEUTSCHLAND DDR ★ 1 PFENNIG 1981A! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 47min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR★10 PFENNIG 1980A! STEMPEL 1+B! VZGL★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 49min
thumb DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 51min
thumb Kursmünzensatz DDR 1983 stempelglanz mit 5 Mark Meissen 1983
65,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 23h 52min
thumb DDR Kursmünzensatz 1986 PP Original verpackt
110,00 EUR
plus 6,19 EUR shipping
0 23h 53min
thumb • HAMMER & KOMPASS: DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK -20 ★ 5 MARK 1969! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 54min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1958-1990): DEUTSCHLAND DDR★ 50 PFENNIG 1982A VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 54min
thumb DDR Kursmünzensatz 1982 PP Original verpackt
120,00 EUR
plus 6,19 EUR shipping
0 23h 54min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1972A-1990A): DEUTSCHLAND ★ 1 MARK 1982A VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 55min
thumb DDR Kursmünzensatz 1984 PP Original verpackt
110,00 EUR
plus 6,19 EUR shipping
0 23h 55min
thumb Deutschland/DDR Deutsche Einheit 1990 mit je 50 Pfennig
3,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 23h 56min
thumb DDR Kursmünzensatz 1988 PP Original verpackt
105,00 EUR
plus 6,19 EUR shipping
0 23h 56min
thumb 10 Mark 1989 RGW PP original verschweißt in Folie nur 3000 Stück
125,00 EUR
plus 6,20 EUR shipping
0 23h 57min
thumb 10 Mark 1990 1. Mai PP original verschweißt in Folie nur 4000 Stück
65,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 23h 58min
thumb Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
10,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 59min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1952-1953): DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1952A! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 04min
thumb * HAMMER UND ZIRKEL (1963-1990): DEUTSCHLAND DDR ★ 10 PFENNIG 1982A! STEMPEL 1+A! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 04min
thumb * DEUTSCHE MARK★ DEUTSCHLAND ★ 2 MARK 1957A! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 04min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
2,99 EUR 8d 00h 49min0 Bids
3,19 EUR 1d 00h 44min0 Bids
4,00 EUR 2d 01h 28min0 Bids
2,19 EUR 1d 00h 46min0 Bids
1,00 EUR 10d 00h 03min0 Bids
1,00 EUR 10d 00h 32min0 Bids
1,00 EUR 5d 23h 09min0 Bids
2,99 EUR 1d 00h 49min0 Bids
1,69 EUR 1d 00h 22min0 Bids
13,00 EUR 1d 00h 30min0 Bids
3,90 EUR 10d 00h 03min0 Bids
1,59 EUR 1d 00h 36min0 Bids
0,59 EUR 23h 57min0 Bids
1,75 EUR 2d 14h 11min0 Bids
0,70 EUR 6d 02h 24min0 Bids
1,00 EUR 2d 15h 10min0 Bids
0,50 EUR 5d 23h 59min0 Bids
5,50 EUR 10d 00h 19min0 Bids
3,19 EUR 23h 21min0 Bids
1,99 EUR 1d 00h 50min0 Bids