DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 21min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 22min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 23min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
19h 24min |
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids
2,00 EUR
8d 19h 10min0 Bids