15. January 2026, 23:08:37   3549 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR
DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 52min
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 54min
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 55min
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,40 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 56min
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 57min
thumb DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 57min
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 58min
thumb DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 58min
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 18h 59min
thumb DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 00min
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 01min
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 02min
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 06min
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 07min
DDR, 1 Pf 1983
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 08min
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 13min
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 15min
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 16min
thumb DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 20min