DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 52min |
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 54min |
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 55min |
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
2d 18h 56min |
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 57min |
DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 57min |
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 58min |
DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 18h 58min |
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
2d 18h 59min |
DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
2d 19h 00min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
2d 19h 01min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
2d 19h 02min |
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 19h 06min |
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
2d 19h 07min |
DDR, 1 Pf 1983
2d 19h 08min |
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
2d 19h 13min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 19h 15min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 19h 16min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 19h 20min |