Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 05h 25min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 05h 20min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 02h 31min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 32min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 05h 33min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 05h 34min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 35min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 05h 35min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 42min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1d 05h 43min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 49min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 54min |
Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 03h 25min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 05h 03min |
14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 05h 12min |
Österreich 5 Schilling 1952 Neu!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 21h 29min |
2 Silbermünzen 5 Schilling 640er Silber Österreich 1960 + 1962
5,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 04h 15min |
14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 05h 13min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 05h 25min |
15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 05h 37min |
15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3d 06h 05min |
13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 06h 08min |
5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 18h 45min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 02min |
Österreich 5 Schilling 1952
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 00h 52min |
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
69,00 EUR
4d 08h 49min0 Bids
5,95 EUR
1d 04h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended14 Bids