15. January 2026, 19:17:30   3600 Online
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 42min11 Bids
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 54min0 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 36min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 48min0 Bids
Othba
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 29min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 30min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 33min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 39min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 40min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 47min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 48min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 49min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 50min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 14h 42min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 04h 13min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 22h 41min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 8d 23h 03min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 00h 24min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 00h 42min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 01h 06min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 01h 16min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 01h 17min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 01h 21min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 01h 37min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 20h 08min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 23h 07min

260,00 EUR 1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR 1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR 1d 00h 15min0 Bids
8,00 EUR 1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR 1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR 1d 01h 40min0 Bids
stocki10
1,00 EUR 2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR 1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR 1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR 1d 00h 48min0 Bids
0,49 EUR 1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR 1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR 1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 20min0 Bids
8,00 EUR 1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR 1d 00h 15min0 Bids