Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 42min11 Bids
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 36min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 48min0 Bids
Othba
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 29min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1d 00h 30min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 33min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 39min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 40min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 00h 47min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 00h 48min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 00h 49min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 00h 50min |
Österreich 5 Schilling 1952 Neu!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 42min |
5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 04h 13min |
5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 22h 41min |
Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
8d 23h 03min |
13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 00h 24min |
15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 00h 42min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 01h 06min |
14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
10d 01h 16min |
15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 01h 17min |
14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 01h 21min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 01h 37min |
Österreich 5 Schilling 1952
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 20h 08min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 23h 07min |
260,00 EUR
1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR
1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR
1d 00h 15min0 Bids
8,00 EUR
1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR
1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR
1d 01h 40min0 Bids
stocki10
1,00 EUR
2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR
1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR
1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR
1d 00h 48min0 Bids
0,49 EUR
1d 00h 15min0 Bids
260,00 EUR
1d 01h 40min0 Bids
stocki10
8,00 EUR
1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 20min0 Bids
8,00 EUR
1d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 20min0 Bids
0,49 EUR
1d 00h 15min0 Bids