15. January 2026, 17:57:46   6742 Online
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 02h 14min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 23h 08min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 01h 56min39 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 02h 01min11 Bids
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 48min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 49min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 53min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 59min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 00min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 06min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 07min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 08min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 02h 09min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 16h 02min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 05h 33min
thumb 5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 00h 01min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 9d 00h 23min
thumb 13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 01h 44min
thumb 15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 02h 02min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 02h 26min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 02h 35min
thumb 15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 02h 37min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 02h 41min
thumb 14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 02h 57min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 21h 28min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 00h 27min

left right
0,40 EUR 2d 16h 14min0 Bids
3,69 EUR 1d 02h 37min0 Bids
1,39 EUR 1d 01h 04min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
4,69 EUR 1d 01h 24min0 Bids
0,45 EUR 21h 45min0 Bids
1,00 EUR 1d 02h 15min0 Bids
1,19 EUR 1d 01h 11min0 Bids
4,99 EUR 1d 02h 12min0 Bids
2,19 EUR 1d 01h 18min0 Bids
2,00 EUR Ended0 Bids
100,00 EUR Ended0 Bids
1,99 EUR 1d 01h 06min0 Bids
5,00 EUR Ended0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
1,50 EUR Ended0 Bids
0,85 EUR 2d 17h 32min0 Bids
2,39 EUR 1d 01h 08min0 Bids
0,34 EUR 1d 01h 05min0 Bids
210,00 EUR 1d 01h 03min0 Bids