Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 02h 14min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 23h 08min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 01h 56min39 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 02h 01min11 Bids
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 01h 48min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1d 01h 49min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 01h 53min |
* HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 01h 59min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 00min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 06min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 02h 07min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 02h 08min |
Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1d 02h 09min |
Österreich 5 Schilling 1952 Neu!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 02min |
5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 05h 33min |
5 Schilling Östereich 1970 (F022)b.
0,70 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 00h 01min |
Österreich 5 Schilling 1960
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
9d 00h 23min |
13404 Österreich 5 Schilling 1952 in vz-st/f.st Orginalbilder
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 01h 44min |
15111 Österreich 5 Schilling 1971 in UNC Orginalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 02h 02min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vf.st/st Orginalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 02h 26min |
14304 Österreich 5 Schilling 1970 in f.ST/ST Orginalbilder
10d 02h 35min |
15111 Österreich 10 Schilling 1994 in UNC Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 02h 37min |
14304 Österreich 5 Schilling 1990 in vz/vz-st Orginalbilder
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 02h 41min |
14304 Österreich 5 Schilling 1979 in vz Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 02h 57min |
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 21h 28min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 00h 27min |
0,40 EUR
2d 16h 14min0 Bids
3,69 EUR
1d 02h 37min0 Bids
1,39 EUR
1d 01h 04min0 Bids
1,00 EUR
4,69 EUR
1d 01h 24min0 Bids
0,45 EUR
21h 45min0 Bids
1,00 EUR
1d 02h 15min0 Bids
1,19 EUR
1d 01h 11min0 Bids
4,99 EUR
1d 02h 12min0 Bids
2,19 EUR
1d 01h 18min0 Bids
2,00 EUR
100,00 EUR
1,99 EUR
1d 01h 06min0 Bids
5,00 EUR
10,00 EUR
1,50 EUR
0,85 EUR
2d 17h 32min0 Bids
2,39 EUR
1d 01h 08min0 Bids
0,34 EUR
1d 01h 05min0 Bids
210,00 EUR
1d 01h 03min0 Bids