Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Österreich 4 x 2 Schilling 1929, 1930, 1932 + 1935 30,72 Gramm Feinsilber
75,00 EUR plus 6,20 EUR shipping
1d 04h 03min |
10 x 2 Schilling 1928 - 1937 komplett vz bis stempelglanz ungereinigt
185,00 EUR plus 6,20 EUR shipping
1d 04h 09min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 13h 09min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 03h 39min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
5d 15h 41min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 28min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 00h 10min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 43min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz New!
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 18h 10min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl New!
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 20h 10min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
24d 16h 25min |