27. January 2026, 15:57:10   7305 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Österreich 4 x 2 Schilling 1929, 1930, 1932 + 1935 30,72 Gramm Feinsilber
75,00 EUR
plus 6,20 EUR shipping
0 1d 04h 03min
thumb 10 x 2 Schilling 1928 - 1937 komplett vz bis stempelglanz ungereinigt
185,00 EUR
plus 6,20 EUR shipping
0 1d 04h 09min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 13h 09min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 03h 39min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 5d 15h 41min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 28min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 00h 10min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 03h 43min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
New!
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 18h 10min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
New!
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 20h 10min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 24d 16h 25min