07. January 2026, 11:08:16   6824 Online
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 08h 51min3 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 15d 05h 57min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 08h 46min13 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 19d 08h 01min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 09h 20min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 04h 58min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 08h 52min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 09h 23min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 28min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 05h 16min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 08h 08min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 16d 20h 28min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 11h 14min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 12h 04min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 25d 20h 30min