Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11d 08h 55min3 Bids
Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11d 08h 50min13 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
15d 06h 01min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 08h 06min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 09h 25min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 05h 03min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 08h 56min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 09h 27min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 32min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149) Neu!
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
7d 05h 20min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 12min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
16d 20h 32min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 11h 18min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 12h 08min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
25d 20h 34min |