Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 21h 59min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 19h 11min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 22h 04min5 Bids
0,50 EUR
Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
17d 21h 15min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 34min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 18h 12min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 22h 05min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 22h 36min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 41min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 18h 29min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 21min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
15d 09h 42min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 00h 27min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 01h 17min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
24d 09h 43min |