08. January 2026, 21:54:54   1338 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 21h 59min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 11min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 04min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Ausland; Österreich; 2 Schilling 1928
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 17d 21h 15min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 34min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 18h 12min
thumb 12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 22h 05min
thumb 13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 22h 36min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 41min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 29min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 21min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 15d 09h 42min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 00h 27min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 01h 17min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 24d 09h 43min