31. January 2026, 20:49:44   6199 Online
thumb 15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder
New!
29,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 22h 46min
thumb 12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 22h 48min
thumb 12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st
New!
0,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 8d 22h 55min
thumb 12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+
New!
0,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 22h 58min
thumb 12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss
New!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 23h 30min
thumb 13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder
New!
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 23h 49min
thumb 14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder
New!
0,85 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 23h 55min
thumb A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder
New!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 00min