15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder New!
29,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
7d 21h 15min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 21h 17min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st New!
0,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 21h 24min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+ New!
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 21h 27min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss New!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 21h 59min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder New!
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 18min |
14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder New!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 24min |
A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 29min |