A104 Frankreich Probe v.10 Centimes v. E.FAROCHON 1848 12,82 Gr./30mm Kupfer RR Orginalbilder New!
399,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 06h 37min |
A201 Frankreich 10 Centime 1855 W Lille Kuhlmann/Barre f.ss Orginalbilder New!
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 06h 43min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1970 in ss+ New!
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 06h 37min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1977 in ss/vz New!
9d 06h 40min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st New!
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 06h 42min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1990 in vz-st/f.st New!
9d 06h 43min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1991 in vz/vz-st New!
9d 06h 44min |
13205 Frankreich 1/2 Franc 1974 in ss/ss-vz New!
9d 06h 45min |
12032 Frankreich 10 Centimes von 1874 in schön/sehr schön New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 06h 53min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz New!
9d 07h 03min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1986 in ss-vz New!
9d 07h 04min |
14008 Frankreich 10 Centimes von 1969 in vz Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 05min |
13205 Frankreich 10 Centimes Landauer 1938 in ss-vz New!
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 16min |
15001 Frankreich 10 Centimes Barre W gering Orginalbilder New!
9d 07h 18min |
B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1921 in ss, geputzt Originalbilder New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 07h 42min |