31. January 2026, 13:13:54   1777 Online
thumb A104 Frankreich Probe v.10 Centimes v. E.FAROCHON 1848 12,82 Gr./30mm Kupfer RR Orginalbilder
New!
399,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 06h 37min
thumb A201 Frankreich 10 Centime 1855 W Lille Kuhlmann/Barre f.ss Orginalbilder
New!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 06h 43min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1970 in ss+
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 37min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1977 in ss/vz
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 40min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 42min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1990 in vz-st/f.st
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 43min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1991 in vz/vz-st
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 44min
thumb 13205 Frankreich 1/2 Franc 1974 in ss/ss-vz
New!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 06h 45min
thumb 12032 Frankreich 10 Centimes von 1874 in schön/sehr schön
New!
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 06h 53min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 03min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1986 in ss-vz
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 04min
thumb 14008 Frankreich 10 Centimes von 1969 in vz Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 05min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes Landauer 1938 in ss-vz
New!
0,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 16min
thumb 15001 Frankreich 10 Centimes Barre W gering Orginalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 18min
thumb B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1921 in ss, geputzt Originalbilder
New!
0,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 07h 42min