31. January 2026, 12:01:19   2480 Online
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder
New!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 07h 57min
thumb B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder
New!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 08h 12min
thumb B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder
New!
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 08h 14min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 54min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 07h 55min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz
New!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 08h 16min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt
New!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 08h 27min
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder
New!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 08h 55min
thumb D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder
New!
0,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 09h 02min