B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 57min |
B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder New!
8d 08h 12min |
B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder New!
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 14min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st New!
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 54min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st New!
9d 07h 55min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz New!
9d 08h 16min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 08h 27min |
B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 08h 55min |
D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder New!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 09h 02min |