* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 04h 28min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
5d 04h 27min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 04h 09min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5d 03h 50min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 03h 39min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 20h 02min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
1d 20h 01min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 05h 34min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
1d 04h 53min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 04h 53min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 04h 29min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 03h 49min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
1d 03h 38min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
1d 03h 23min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 02h 59min |