15007 Dänemark 1854 in ss 4 Skilling Silber Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 01h 47min |
A005 Dänemark 2 Öre 1875 in ss+ kl.Rdf. Orginalbilder New!
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 02h 05min |
A007 Dänemark 1 Öre 1927 in Stempelglanz !! Orginalbilder New!
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 02h 10min |
B25 Dänemark 2 Skilling 1803 in sehr schön Originalbilder New!
35,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 02h 30min |
A007 Dänemark 5 Öre 1874 in ss, geputzt Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 02h 31min |
J02 Dänemark 1 Krone 1959 in ss-vz Originalbilder New!
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 02h 54min |
J02 Dänemark 2 Skilling 1805 MF in ss/ss+ Originalbilder New!
19,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 03h 04min |
J02 Dänemark Westindien 2 Cents 10 Bit 1905 in ss/ss+ Originalbilder New!
39,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 03h 17min |
12008 Dänemark 5 Kronen von 1968 in vz-st/f.st New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 02h 03min |
12034 Dänemark 1 Öre 1943 in ss/ss-vz New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 02h 28min |
14306 Dänemark 25 Öre 1981 in ss Orginalbilder !! New!
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 02h 36min |
14306 Dänemark 10 Öre 1983 in vz/vz-st Orginalbilder !! New!
9d 02h 37min |
14306 Dänemark 25 Öre 1977 in ss-vz Orginalbilder !! New!
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 02h 41min |
14306 Dänemark 25 Öre 1980 in vz+ Orginalbilder !! New!
9d 02h 42min |
14306 Dänemark 10 Öre 1980 in vz-st Orginalbilder !! New!
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 02h 47min |
A007 Dänemark 5 Öre 1968 in ss, geputzt Orginalbilder New!
0,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 03h 01min |
15006 Dänemark 10 Öre 1965 Orginalbilder New!
9d 03h 06min |
A007 Dänemark 2 Öre 1928 in ss, geputzt Orginalbilder New!
0,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 03h 09min |
A007 Dänemark 1 Öre 1971 in vz, fleckig Orginalbilder New!
0,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 03h 10min |