BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 12h 06min21 Bids
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4d 09h 49min1 Bids
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4d 12h 07min17 Bids
france Napoleon...
199,00 EUR
4d 12h 03min17 Bids
12058 Luxemburg 25 Cent 1970 in Stempelglanz
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 12min |
14004 Luxemburg Letzeburg 1 Frank 1952 in schön/sehr schön Orginalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 53min |
12034 Luxemburg 1 Franc 1960 in ss/ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
09h 43min |
5 frang Luxemburg 1987 (H430)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
42min |
Luxemburg 25 Centimes 1967 (A022)b.
0,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
03min |
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids
8,49 EUR
9d 09h 42min0 Bids