12. January 2026, 03:55:47   5244 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Luxemburg
thumb 12034 Luxemburg 1 Franc 1960 in ss/ss+
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 15h 48min
thumb D06 Luxemburg 1 Franc 1939 in ss+ Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 15h 54min
thumb 14004 Luxemburg Letzeburg 1 Frank 1952 in schön/sehr schön Orginalbilder
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 15h 57min
thumb F10 Luxemburg 10 Centimes 1915 in f.vz Originalbilder
4,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 16h 06min
thumb 12058 Luxemburg 25 Cent 1970 in Stempelglanz
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 16h 08min
thumb C08 Luxemburg 100 Franc 1946 in vz-st/f.st Silber Originalbilder
39,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 13d 16h 36min
thumb G19 Luxemburg 1 Franken 1968 und 1978 2 Stück in vz-st Originalbilder
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 16h 41min
thumb B06 Luxemburg 25 Centimes 1927 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 16h 43min
thumb G14 Luxemburg 5 ECU 1995 Fürstenpaar in PP in Kapsel Originalbilder
5,90 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 13d 16h 45min
thumb H10 Luxemburg 3 Münzen 1901 u 1908 in ss/ss+ Originalbilder
1,30 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 16h 58min
thumb B14 Luxemburg 10 Francs 1972 in vz-st/f.st Originalbilder
8,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 17h 12min
thumb B06 Luxemburg 10 Centimes 1860 in ss/ss+ Orginalbilder
5,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 17h 23min
thumb D06 Luxemburg 25 Centime 1927 in ss+ Orginalbilder
3,65 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 17h 41min