05. December 2021, 15:34:16   580 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
USA 50$ - GOLD ...
1770,00 EUR 5d 03h 51min0 Bids
kirofa
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Niederlande 32 1/2 Gulden nur Silbermünzen ab 1954
Top Auction
88,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
24 01h 42min
thumb Niederlande 130 Gulden Silbermünzen in 2x 925 Ag + 3x 720 Ag in Stempelglanz
Top Auction
62,00 EUR
plus 4,20 EUR shipping
45 01h 58min
thumb Niederlande 10 Gulden 1970, Silber 25gr. 0,720, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 04h 07min
thumb 5 cent Niederlanden 1954 (K263)
0,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 57min
thumb 13027(4) 1 Cent (Niederländische Antillen) 1999 in vz ............................. von Berlin_coins
0,95 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 17min
thumb 11341(3) 1 Gulden (Niederländische Antillen) 1993 in ss-vz ........................ von Berlin_coins
1,40 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 28min
thumb 3743(8) 1 Gulden (Niederländische Antillen) 1994 in vz ............................ von Berlin_coins
1,75 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 29min
thumb Niederländische Antillen 25 Cent, 1980, Nur rares ist wahres...
2,70 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 01h 44min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 26min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 27min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 31min
thumb Niederlande 5 Euro
5,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 02h 36min
thumb 5 cent Niederlanden 1955 (K741)
0,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 02h 37min
thumb BRONZE - Niederlande 1 Cent, 1950, Königin Juliana
1,50 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 02h 39min
thumb Niederlande - 1 Gulden 1958 - Silber
3,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 17min
thumb # PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,67 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 26min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 26min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 32min
thumb √ WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 34min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 34min
thumb √ WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1913 SELTEN!
25,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 35min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 35min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 37min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 2000 BOGEN UND STERN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 39min
thumb · LÖWE MIT FLAGGE: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 41min
thumb Kursmünzensatz NIEDERLANDE 1994 6 Münzen + Medaille
6,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 03h 43min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 50 CENTS 2002!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 43min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 44min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 46min
thumb • SILBER (1850-1887): NIEDERLANDE ★ 5 CENTS 1850 WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 46min
thumb # JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1971! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 47min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1942★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 47min
thumb • HOLLAND (1672-1793): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 2 STUIVER 1773 SILBER! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 50min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 51min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1943★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 51min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 52min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 54min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★50 CENTS 1989 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 55min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 59min
thumb # PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 03h 59min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 00min
thumb # PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 00min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 01min
thumb Niederlande - 25 ECU 1990 - Gert Groote - Silber - PP
17,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 01min
thumb √ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 03min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENT 1941★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 05min
thumb • SILBER: NIEDERLANDE ★ 1/2 GULDEN 1921! Wilhelmina (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
10,70 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 06min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 12min
thumb Niederlande 10 Cent 1885
24,99 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 13min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Niederlande 10 Cent 1889
19,99 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 14min
thumb • SILBER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1961! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
13,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 14min
thumb Niederlande 10 Cent 1894
64,99 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 15min
thumb • SILBER ★NIEDERLANDE★ 1/2 gulden 1929. ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
16,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 15min
thumb Niederlande 2 1/2 Gulden 1872
49,99 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 16min
thumb # JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1978! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 16min
thumb • SILBER: NIEDERLANDE ★ 10 GULDEN 1945-1970! OHNE VORBEHALT!
18,97 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 16min
thumb f302 Niederlande Netherlands 1 Cent 1897
14,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 04h 17min
thumb # BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1984 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 18min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 22min
thumb Niederlande 1 Gulden 1848 Wilhelm II. Silber
38,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 04h 23min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 23min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 27min
thumb • FRIESLAND (1619-1738): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 STUIVER 1623 SILBER! OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 27min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 28min
thumb • SILBER PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 28min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 29min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 30min
thumb • SILBER (1892-1897): NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1897 WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 31min
thumb • BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 31min
thumb • WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1882! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 32min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 32min
thumb • SILBER (1952-1970): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1952! OHNE VORBEHALT!
9,48 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 40min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1966 (1969)! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 43min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 43min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)