23. January 2026, 16:54:20   4773 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Großbritannien ...
489,00 EUR 03h 04min0 Bids
hobbymuenzen
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2d 04h 01min1 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
113,56 EUR 2d 02h 20min7 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
67,00 EUR 2d 04h 00min5 Bids
sklero7
Picture Title Price Bids Time left
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 21h 06min
thumb Niederlande, 14 Gulden 1760 MM-Frankfurt Feingold: 9,11g
Top Auction
305,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
7 2d 03h 57min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 02h 31min
thumb Niederlande 1 Gulden Wilhelmina 1940 (1922-45) FM-Frankfurt KM#161 Feinsilber: 7,2g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 10d 03h 54min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 1995 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 05min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 06min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 06min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1909!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 07min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 07min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 08min
thumb * AMBOSS GROSSE WERT: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1988! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 08min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1972! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 09min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 09min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 09min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 10min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 1996 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 11min
thumb * SILBER (1954-1970): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1/10 GULDEN 1962! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 11min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 11min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 11min
thumb * WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ~ 1/2 CENT 1940! WILHELMINA (1890-1948)!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 12min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 12min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 13min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 13min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 13min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 50 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 14min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 15min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 15min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★5 CENTS 1943★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 16min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 16min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 16min
thumb • SILBER PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 2001 PP! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 17min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 17min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1920 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
15,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 17min
thumb * HAHN & STERN ★ NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 18min
thumb * 2 verkauft~URSPRÜNGLICH AVERS★ NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 19min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND KREUZEN (1941-1944): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 19min
thumb * LÖWE (1833-1840): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ FEHLER 1 CENT 1838! ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 20min
thumb * WUCHERND LÖWE (1902-1907): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1906! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 20min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1954! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 20min
thumb * NIEDERLANDE (1913-1922):NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★5 CENTS 1913! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 21min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 21min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1968! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 22min
thumb • PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 2000! FUSSBALL BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT
4,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 22min
thumb Ⰶ APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1923! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 22min
thumb Ⰶ USA SONNE SILBER: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/4 GULDEN 1945S STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
7,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 22min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 22min
thumb • APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943): NIEDERLANDE★5 CENT 1939! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 23min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2020): ARUBA ★ 5 CENT 1997 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 23min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 24min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 24min
thumb * WUCHERND LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1915! WILHELMINA (1890-1948) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 24min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1886): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1884! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 24min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 25min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1970 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 25min
thumb * UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1876! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
10,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 25min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 26min
thumb • BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1983 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 26min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 26min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND SONNE (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1941! FEHLER OHNE VORBEHALT!
10,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 26min
thumb • WUCHERND LÖWE (1877-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1883! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
52,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb Ⰶ ERSTES JAHR (1979-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★1 CENT 1979! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb * TYP 1914-1945:NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/2 CENT 1914! WILHELMINA (1890-1948)! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb * URSPRÜNGLICH AVERS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1948! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb * KROON EN EIKEN TAKKEN (1907-1909): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1907 UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 27min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1952! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 28min
thumb * RAMPANT LÖWE (1912-1941): NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENT 1941! WILHELMINA (1890-1948) IN★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 29min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 10 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 29min
thumb Ⰶ VIERECKIG (1971-1985) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1975! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 29min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1970! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 30min
thumb * SEEPFERDCHEN: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 CENTS 1916! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 31min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1989 FDC ★OHNE VORBEHALT
15,79 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 02h 31min
thumb * UNGEWÖHNLICH (1860-1877): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1873! WILHELM III. (1849-1890)! OHNE VORBEHALT!
7,78 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 31min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 02h 32min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1990 FDC ★OHNE VORBEHALT
14,95 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 02h 32min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Recently viewed auctions
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt
5,00 EUR 1d 04h 06min0 Bids
Bernhardt


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)