10. January 2026, 07:11:46   8404 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Europa vor Euro > Niederlande
Picture Title Price Bids Time left
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 48min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 49min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
Neu!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 49min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
Neu!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 49min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 50min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
Neu!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 51min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 51min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 52min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 52min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 52min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 53min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 53min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 53min
thumb * LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 54min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 54min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 54min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 55min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 56min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
Neu!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 57min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
Neu!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 57min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 57min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
Neu!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 58min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 58min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 59min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 59min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 59min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 11h 59min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 05min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
Neu!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 05min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 05min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
Neu!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 06min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 06min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 07min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 08min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 08min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 08min
thumb * GELDERLAND (1758-1768): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1765!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 08min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 12h 09min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 09min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 09min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 6d 12h 10min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
Neu!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 10min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 11min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 11min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 12min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 6d 12h 12min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 12min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 12min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 13min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 12h 13min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
Neu!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 13min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 13min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 13min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1992+MEDAILLE ZEELAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1881! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * TYP 1914-1945:NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/2 CENT 1936 STEMPEL 1+A★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 14min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb * NIEDERLANDE SCHIFF (1974-1986): SURINAME ★ 1 CENT 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb * NIEDERLANDE MIT ARUBA (1970-1978): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 CENT 1976! JULIANA ★OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 16min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1991+MEDAILLE DRETHE! GERADE VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 12h 16min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE★ 1 CENT 1939! WILHELMINA 1890-1948 PACKUNG★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 16min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 18min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1922! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 18min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENT 2001! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 19min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1979! MIT ARUBA! ★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 20min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
Neu!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 21min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1978!★OHNE VORBEHALT
Neu!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 21min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 22min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 12h 22min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)