15. January 2026, 17:59:28   6589 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 6d 23h 06min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 02h 12min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 02h 00min11 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 01h 54min39 Bids
stm02633
Current category: Europa vor Euro > Niederlande
Picture Title Price Bids Time left
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück )
Top Auction
2,49 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 01h 09min
thumb Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 20h 01min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 7d 01h 05min
thumb Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück )
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 11d 01h 26min
thumb Niederlande 25 Cent 1954
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 20min
thumb NIEDERLANDE 25 Cent 1980 (N) Bfr./Stgl. Juliana (1948-1980)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 28min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 59min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 00min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 17h 01min
thumb 5 cent Niederlanden 1998 (H946)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 44min
thumb 1 Gulden Niederlande 1995 (B363)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 29min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 01min
thumb Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 01min
thumb * BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
2,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 01min
thumb * WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 01min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 03min
thumb * PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 03min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 04min
thumb 5 cent Niederlande 1980 (K275)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 01h 04min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 04min
thumb • JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 05min
thumb * PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 05min
thumb Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 05min
thumb * APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 06min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 06min
thumb * LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 06min
thumb # PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 07min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 07min
thumb * ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 08min
thumb # WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 08min
thumb * 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 09min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 10min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 10min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 10min
thumb · NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 10min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 11min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 11min
thumb · BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 11min
thumb * UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 12min
thumb • HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
8,96 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 17min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 18min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 18min
thumb • WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 18min
thumb * USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 19min
thumb **UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
8,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 19min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 20min
thumb # NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 20min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 21min
thumb * GELDERLAND (1758-1768): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1765!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 21min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 1d 01h 21min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 21min
thumb * NIEDERLANDE (1914-1929): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1929! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 22min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1986 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 1d 01h 22min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1969 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 23min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 23min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1980! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 23min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1983 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 24min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1983 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 1d 01h 24min
thumb * INTERESSANTER TYP (1903-1906): NIEDERLANDE★ 2 1/2 CENTS 1906! WILHELMINA 1890-1948 OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 24min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 2 1/2 GULDEN 1984! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 24min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★25 CENTS 2014 STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 25min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1989+MEDAILLE FLEVOLAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 1d 01h 25min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 25min
thumb * PORTRÄT SINISTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1958! JULIANA (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 25min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013):NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★5 CENT 1984 VZGL STEMPELGLANZ★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1992+MEDAILLE ZEELAND★VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb * PORTRÄT RECHTS (1950-1980): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1958! JULIANA(1948-1980) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1878-1900): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1881! WILHELM III. (1849-1890) OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb * PORTRÄT DEXTER: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1987! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb * TYP 1914-1945:NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1/2 CENT 1936 STEMPEL 1+A★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1982 TYP 1979-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb · JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ FDC 1984 (5 MÜNZEN + MEDAILLE)!★OHNE VORBEHALT!
9,97 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb * NIEDERLANDE SCHIFF (1974-1986): SURINAME ★ 1 CENT 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★10 CENTS 1985 VZGL TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 28min
thumb * APFELSINE UND MUSCHELN (1989-2016): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 25 CENTS 1991 uSTG OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 28min
thumb * NIEDERLANDE MIT ARUBA (1970-1978): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 CENT 1976! JULIANA ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 28min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1991+MEDAILLE DRETHE! GERADE VERÖFFENTLICHT★OHNE VORBEHALT!
9,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 1d 01h 28min
thumb * STEIGENDER LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE★ 1 CENT 1939! WILHELMINA 1890-1948 PACKUNG★OHNE VORBEHALT
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 28min
thumb Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1989! OHNE ARUBA!★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 30min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1922! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 31min
thumb * NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENT 2001! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 32min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1979! MIT ARUBA! ★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 33min
thumb + WILHELMINA (1890-1948) LINKS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1948!!! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 33min
thumb Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 5 CENT 1978!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 34min
thumb • PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 10 CENTS 1956!!! Juliana (1948-1980) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 34min
thumb # SCHIFF: SURINAME ★ 10 CENTS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 34min
thumb * JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1978! TYP 1970-1985! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 35min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1988 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 37min
thumb * NIEDERLANDE (1986-2019): ARUBA ★ 10 CENTS 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 37min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1991 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 38min
thumb • BESETZUNG durch DEUTSCHLAND 1941-1943:NIEDERLANDE★10 CENT 1941★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 38min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1986-2023): ARUBA ★ 50 CENTS 1994 VZGL STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 39min
thumb * NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 - 2 1/2 - 5-10-25 CENT 1 GULDEN 1984 FDC ★OHNE VORBEHALT
12,89 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 1d 01h 40min
thumb * LÖWE (1952-1970): NIEDERLANDE ANTILLEN ★ 1 CENT 1952! JULIANA (1948-1980)★OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 40min
thumb • WUCHERND LÖWE (1909-1940): NIEDERLANDE ★ 1/2 CENT 1934! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 41min
thumb * JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1978! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 42min
thumb * BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE:NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN★2 1/2 CENTS 1981★MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 42min
thumb * JULIANA (1948-1980) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1971! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 43min
thumb * RAMPANT LÖWE (1913-1941): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1917! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 01h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
2,00 EUR Ended0 Bids
Komo123
2,69 EUR 1d 01h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR 5d 14h 15min0 Bids
Kobund
2,70 EUR 2d 17h 14min0 Bids
helmut_usa
1,19 EUR 1d 02h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,38 EUR 1d 22h 34min0 Bids
Jolu65
1,00 EUR 10d 02h 42min0 Bids
chicko
2,00 EUR Ended0 Bids
Komo123
0,65 EUR 5d 14h 15min0 Bids
Kobund
2,70 EUR 2d 17h 14min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 6d 02h 55min0 Bids
Kobund
1,19 EUR 1d 02h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 10d 02h 42min0 Bids
chicko
2,00 EUR Ended0 Bids
Komo123
2,69 EUR 1d 01h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR 5d 14h 15min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 6d 02h 55min0 Bids
Kobund
1,19 EUR 1d 02h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
0,38 EUR 1d 22h 34min0 Bids
Jolu65
1,00 EUR 10d 02h 42min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)