|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 10 Stück ) Top Auction
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
01h 09min |
 |
Niederlande 11 x 5 Cent 1950-1979 Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 01min |
 |
Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen (23 Stück) Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 05min |
 |
Ausland; Niederlande; Lot Kleinmünzen ( 4 Stück ) Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 26min |
 |
Niederlande 25 Cent 1954
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
20min |
 |
NIEDERLANDE 25 Cent 1980 (N) Bfr./Stgl. Juliana (1948-1980)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
28min |
 |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
16h 59min |
 |
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 00min |
 |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
17h 01min |
 |
5 cent Niederlanden 1998 (H946)
|
0,45 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
21h 44min |
 |
1 Gulden Niederlande 1995 (B363)
|
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
22h 29min |
 |
* JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 01min |
 |
Ⰶ WUCHERND LÖWE (1913-1931): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1919 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 01min |
 |
* BESETZUNG DURCH DEUTSCHLAND TULPEN (1941-1943): NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1942! FEHLER OHNE VORBEHALT!
|
2,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 01min |
 |
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948)
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 01min |
 |
√ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 03min |
 |
* PORTRÄT UNTEN (1987-2001): NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1988 VZGL STEMPELGLANZ! Beatrix (1980-2013)
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 03min |
 |
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 04min |
 |
5 cent Niederlande 1980 (K275)
|
0,45 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 04min |
 |
Ⰶ JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1971! MIT ARUBA!★OHNE VORBEHALT
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 04min |
 |
• JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 2 1/2 CENTS 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 05min |
 |
* PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 5 GULDEN 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 05min |
 |
Ⰶ HAHN UND STERN NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENT 1980!★OHNE VORBEHALT
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 05min |
 |
* APFELSINE & MUSCHELN (1989-2016):NIEDERLANDE ANTILLEN★1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 06min |
 |
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 06min |
 |
* LÖWE ★CURACAO★ 2 1/2 CENT 1948! OHNE VORBEHALT
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 06min |
 |
# PORTRÄT UNTEN: NIEDERLANDE ★ 25 CENT 1998 BOGEN VZGL STEMPELGLANZ!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 07min |
 |
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 07min |
 |
* ZWEI KÖNIGINNEN: NIEDERLANDE ★ 1 GULDEN 1980! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 08min |
 |
# WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1901 KONINGRIJK! Wilhelmina (1890-1948)
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 08min |
 |
* 2 verkauft~ PORTRÄT LINKS: NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1948!!!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 09min |
 |
Ⰶ BEATRIX (1980-2013) NIEDERLANDE: NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1980! MIT ARUBA★OHNE VORBEHALT
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 10min |
 |
* NIEDERLANDE: ARUBA ★ 10 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 10min |
 |
· NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 10min |
 |
· NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 10min |
 |
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1993 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 11min |
 |
* APFELSINE UND MUSCHELN (1913-1943):NIEDERLANDE★5 CENTS 1940★WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 11min |
 |
· BEATRIX (1980-2013): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 1 GULDEN 1992 TYP (1989-2013)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 11min |
 |
* UTRECHT 1579: NIEDERLANDE ★2 1/2 GULDEN 1979 VZGL STEMPELGLANZ! JULIANA(1948-1980) OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 12min |
 |
• HOLLAND (1702-1780):NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1715! OHNE VORBEHALT!
|
8,96 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 17min |
 |
* RAMPANT LÖWE (1913-1941):NIEDERLANDE★1 CENT 1920★Wilhelmina (1890-1948) IN PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 18min |
 |
* USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941P★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 18min |
 |
• WUCHERND LÖWE (1913-1943): NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1918! WILHELMINA (1890-1948)! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 18min |
 |
* USA SILBER 1937-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★1/10 GULDEN 1941S★WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 19min |
 |
**UNGEWÖHNLICH** NIEDERLANDE ★ 10 CENT 1921 SILBER! WILHELMINA (1890-1948) OHNE VORBEHALT!
|
8,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 19min |
 |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ ORIGINALBLISTER MIT 5 GULDEN 2000 FUSSBALL!★OHNE VORBEHALT!
|
9,97 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 20min |
 |
# NIEDERLANDE: ARUBA ★ 5 CENTS 2000 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 20min |
 |
· JULIANA (1948-1980): NIEDERLÄNDISCH ANTILLEN ★ 25 CENTS 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 21min |
 |
* GELDERLAND (1758-1768): NEDERLANDEN REPUBLIEK (1581-1795)★ 1 DUIT 1765!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 21min |
 |
Ⰶ BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE★FDC 1990+ MEDAILLE BRABANT VERÖFFENTLICHT WERDEN★OHNE VORBEHALT!
|
9,49 EUR plus 3,60 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 21min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |