Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 55min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön New!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 54min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich New!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 53min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich New!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 52min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 51min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F New!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 23h 50min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön New!
4d 23h 49min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön New!
1,00 EUR plus shipping
4d 23h 48min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + New!
1,00 EUR plus shipping
4d 23h 47min |