Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 12h 55min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 06min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
2d 13h 09min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 11min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 29min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 51min |