10. January 2026, 10:40:22   8126 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 43min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 48min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 53min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 03min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 08min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 02min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 17min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 20min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 26min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 29min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 32min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 41min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 16min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 28min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 31min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 58min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 01min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 04min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 07min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 10min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 13min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 16min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 19min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 22min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 25min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 28min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 01h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 02h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 02h 46min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 28min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 43min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 08h 28min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 08h 53min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 02h 50min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 00min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 30min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 40min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 45min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 50min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 47min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 57min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 11h 02min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 56min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 16min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 21min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 41min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 07h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 08h 11min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 08h 36min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 18min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 58min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 08min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 03min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 08min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 04h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 04h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 09min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 04min
thumb BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
35,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 39min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 54min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 07h 09min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 05h 49min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 06h 59min
thumb Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 07h 09min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 07h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 10h 34min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 11h 33min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)