Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 39min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 54min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 57min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 03min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 06min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
21h 09min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 15min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 18min |
2,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 50min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 53min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1d 21h 05min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 08min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1d 21h 17min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 21h 35min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1d 21h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 21h 41min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
1d 21h 44min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1d 21h 47min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
1d 21h 50min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
1d 21h 53min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1d 21h 56min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1d 21h 59min |
Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 02min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
1d 22h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 18min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
3d 13h 23min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
4d 18h 04min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4d 18h 19min |
Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 04min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 29min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
5d 13h 27min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 37min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
5d 14h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 14h 17min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
5d 14h 22min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5d 14h 27min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
6d 21h 24min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
6d 21h 29min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
6d 21h 34min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
6d 21h 39min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 32min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
7d 18h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
7d 18h 57min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
7d 19h 17min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
8d 18h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
8d 18h 47min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
8d 19h 12min |
10d 11h 55min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
10d 12h 35min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
10d 12h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
10d 13h 40min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 45min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
11d 14h 47min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
11d 15h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
11d 15h 42min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
12d 15h 45min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
12d 16h 40min |
35,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 15min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
12d 17h 30min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12d 17h 45min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
13d 16h 26min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
13d 17h 36min |
Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 46min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13d 17h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
14d 21h 11min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
15d 22h 10min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
15d 22h 30min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -J- Sehr Schön Jaeger 2.
15d 22h 58min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -A- Sehr Schön Jaeger 11.
15d 23h 06min |
15d 23h 14min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
16d 21h 08min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |