11. January 2026, 00:03:32   2258 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 39min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 54min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 57min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 03min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 06min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 09min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 18min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 50min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 53min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 05min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 08min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 17min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 44min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 47min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 50min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 56min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 59min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 02min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 43min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 18min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 23min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 04min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 19min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 04min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 29min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 27min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 37min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 07min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 12min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 17min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 22min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 27min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 24min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 29min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 34min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 39min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 32min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 57min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 17min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 07min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 47min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 19h 12min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 55min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 12h 35min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 12h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 45min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 14h 47min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 12min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 42min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 15h 45min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 16h 40min
thumb BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
35,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 15min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 30min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 45min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 16h 26min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 36min
thumb Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 46min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 21h 11min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 22h 10min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 22h 30min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -J- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 22h 58min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -A- Sehr Schön Jaeger 11.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 23h 06min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 23h 14min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 08min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

7,39 EUR 12d 19h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
7,39 EUR 12d 19h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
7,39 EUR 12d 19h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
7,39 EUR 12d 19h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,69 EUR 5d 20h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 20h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 20h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 20h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR 13d 16h 42min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR 13d 16h 42min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR 13d 16h 42min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR 13d 16h 42min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
chicko
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
chicko
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
chicko
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)