Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 00min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 11min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
18h 14min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 16min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 34min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 56min |
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids