11. January 2026, 00:05:01   2196 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 00min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 11min
thumb Baden, Verdienstmedaille Friedrich II., gestiftet 1907, Stempel von Prof. Rudolf Mayer (R.M.)
18,25 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 18h 14min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 16min
thumb Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 34min
thumb Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 56min

97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids