15. January 2026, 21:19:18   2903 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 11min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 21min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 01min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 11min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 09min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 19min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 24min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 17min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 37min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 42min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 02min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 21h 32min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 21h 57min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 39min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 15h 19min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 15h 29min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 16h 24min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 16h 29min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 32min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 57min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 18h 27min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 30min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 25min
thumb BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
35,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 7d 20h 00min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 20h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 20h 30min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 19h 10min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 20h 20min
thumb Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 20h 30min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 20h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 55min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 00h 55min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 15min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -J- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 43min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -A- Sehr Schön Jaeger 11.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 51min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 59min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 23h 52min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 23h 57min
thumb Österreich Kaiserreich 20 Heller 1893 F. Joseph I. (N) ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 02min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -G- Sehr Schön Jaeger 2.
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 46min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 51min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- ss-vz ** Jaeger 12. ** RARITÄT !! **Error-Coin Stempelriss**
14,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 18h 51min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?**
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 23h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 16min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 18min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -G- ss Jaeger 11. Selten!
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 40min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -A- Jaeger 3. schön-sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 42min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 44min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -D- Jaeger 12. sehr schön
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 46min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 02h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 02h 56min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 02h 59min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 03h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 03h 08min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 20h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 08min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 13min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 18min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 28min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 33min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 21h 53min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 42min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 47min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 21h 07min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 21h 12min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 5d 23h 55min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)