Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 11min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 21min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 51min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 56min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 01min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 06min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
17h 11min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 09min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
2d 00h 14min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 19min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
2d 00h 24min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 17min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
2d 21h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 42min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
2d 22h 02min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
3d 20h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 32min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
3d 21h 57min |
5d 14h 39min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
5d 15h 19min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 29min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 16h 24min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 29min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
6d 17h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
6d 17h 57min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
6d 18h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
7d 18h 30min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
7d 19h 25min |
35,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 00min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
7d 20h 15min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
7d 20h 30min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
8d 19h 10min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
8d 20h 20min |
Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 30min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
8d 20h 35min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
9d 23h 55min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
11d 00h 55min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
11d 01h 15min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -J- Sehr Schön Jaeger 2.
11d 01h 43min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1906 -A- Sehr Schön Jaeger 11.
11d 01h 51min |
11d 01h 59min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
11d 23h 52min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
11d 23h 57min |
Österreich Kaiserreich 20 Heller 1893 F. Joseph I. (N) ss-vz
12d 00h 02min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -G- Sehr Schön Jaeger 2.
12d 20h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
12d 20h 46min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
12d 20h 51min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- ss-vz ** Jaeger 12. ** RARITÄT !! **Error-Coin Stempelriss**
14,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 18h 51min |
14d 23h 52min |
15d 00h 16min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
15d 00h 18min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -G- ss Jaeger 11. Selten!
15d 00h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
15d 00h 40min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -A- Jaeger 3. schön-sehr schön
15d 00h 42min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- Jaeger 12. ss-vz
15d 00h 44min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -D- Jaeger 12. sehr schön
15d 00h 46min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
16d 02h 53min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
16d 02h 56min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
16d 02h 59min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
16d 03h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
16d 03h 08min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 20h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
17d 21h 08min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
17d 21h 13min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
17d 21h 18min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
17d 21h 28min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 21h 33min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
17d 21h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
17d 21h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
17d 21h 53min |
2,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 20h 42min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 20h 47min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
18d 21h 07min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
18d 21h 12min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |