10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg New!
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 08h 43min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe New!
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 09h 13min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 09h 14min |
6d 09h 15min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz New!
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 18min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st. New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 19min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler New!
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 09h 21min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler New!
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
6d 09h 24min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei New!
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
6d 09h 28min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden New!
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 09h 33min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz New!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 37min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 49min |
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids
329,01 EUR
Ended19 Bids